Летняя школа для будущих пятиклассников

Летняя Школа для учащихся, рекомендованных к зачислению в 5 класс Лицея пройдет с 6 по 10 июня.

В ней смогут принять участие 40-45 детей, разбитые на 3 учебных группы, каждая – не более 15 человек.

Программа Школы состоит из:

Расписание первой половины дня

      День

Группа

6.06

7.06

8.06

9.06

10.06

1

10.00-13.00

Математика

Ширков П.Д.

10.00-13.00

Физика

Мартынова А.

10.00-13.00

Робототехника

Кузьмин В.

10.00-13.00

ИТ

Сеннер С.А.

10.00-13.00

Биология

Марченко А.С.

2

10.00-13.00

Биология

Марченко А.С.

10.00-13.00

Робототехника

Кузьмин В.

10.00-13.00

ИТ

Сеннер С.А.

10.00-13.00

Физика

Мартынова А.

10.00-13.00

Математика

Голяткина Л.И.

3

10.00-13.00

Математика

Голяткина Л.И.

10.00-13.00

ИТ

Сеннер СА.

10.00-13.00

Биология

Марченко А.С.

10.00-13.00

Химия

Ильина И.Н

10.00-13.00

Физика

Мартынова А.

4

10.00-13.00

ИТ

Сеннер С.А.

10.00-13.00

Математика

Ширков П.Д.

Голяткина Л.И.

10.00-13.00

Химия

Ильина И.Н.

10.00-13.00

Биология

Марченко А.С.

10.00-13.00

Робототехника

Зеленков Ю.

5

 

10.00-13.00

Физика

Мартынова А.

10.00-13.00

Химия

Ильина И.Н.

10.00-13.00

Математика

Ширков П.Д.

Голяткина Л.И.

10.00-13.00

Робототехника

Зеленков Ю.

10.00-13.00

ИТ

Сеннер С.А.

Расписание второй половины дня

    День

Группа

6.06

7.06

8.06

9.06

10.06

1

14.00- 15.00
музей ОИЯИ

 

15.20 – 16.30
Командообразующая игра
(Абрамович И.В.)

14.00-15.00
выставка ОИЯИ

 

15.20-16.30
Спорт
(Лапин А.В.)

 

14.00 – 15.00
Интеллектуальные игры

 

15.00-15.30
Спорт-перерыв

 

15.30-16.30 треннинг

14.00-
Лекция

 

 

14.45-16.00
Веселые старты

14.00- 15.00-
История
(Мухина Д.А.)

 

Спорт-перерыв

 

15.30-16.30-
История-игра

 

16.30-17.00
Закрытие

2

14.00 -15.00-
музей ОИЯИ

 

15.20 – 16.30
Командообразующая игра
(Абрамович И.В.)

14.00-
выставка ОИЯИ

 

15.20-16.30
Спорт
(Лапин А.В.)

 

14.00 –15.00
Интеллектуальные Игры

 

15.00-15.30
Спорт-перерыв

 

15.30-16.30
треннинг

 

14.00-
Лекция

 

 

14.45-16.00
Веселые старты

14.00- 15.00-
История
(Мухина Д.А.)

 

Спорт-перерыв

 

15.30-16.30-
История-игра

 

16.30-17.00
-Закрытие

3

14.00-15.00
Командообразующая игра
(Абрамович И.В.)

 

15.10-16.30
музей ОИЯИ

14.00- 15.00
треннинг

 

 

15.20-16.30
выставка ОИЯИ

 

14.00 – 15.00
Интеллектуальные Игры

 

15.00-15.30
Спорт-перерыв

 

15.30-16.30
 Викторина по русскому и литературе

14.00-
Лекция

 

 

14.45-16.00
Веселые старты

14.00- 15.00-
История
(Мухина Д.А.)

 

Спорт-перерыв

 

15.30-16.30-
История-игра

 

16.30-17.00-
Закрытие

4

14.00-15.00
Командообразующая игра
(Абрамович И.В.)

 

15.10-16.30-
музей ОИЯИ

14.00-15.00
треннинг

 

 

15.20-16.30
-выставка ОИЯИ

 

14.00 – 15.00
Интеллектуальные Игры

 

Спорт-перерыв

 

15.30-16.30
Викторина по русскому
и литературе

14.00-
Лекция

 

 

14.45-16.00
Веселые старты

14.00- 15.00-
История
(Мухина Д.А.)

 

Спорт-перерыв

 

15.30-16.30-
История-игра

 

16.30-17.00
-Закрытие

5

 

14.00-15.00
выставка ОИЯИ

 

15.30-16.30 – 
Спорт
Евдокимова М.С.

14.00- 15.00
музей ОИЯИ

 

 

15.20 -16.30
треннинг

 

14.00 -15.00
Интеллектуальные Игры

 

15.00-15.30
Спорт-перерыв

 

15.30-16.30
Викторина по русскому
и литературе

14.00-
Лекция

 

 

14.45-16.00
Веселые старты

14.00- 15.00-
История
(Мухина Д.А.)

 

Спорт-перерыв

 

15.30-16.30-
История-игра

 

16.30-17.00
-Закрытие

 

Будет организовано двухразовое питание (второй завтрак и обед).

Стоимость участия в летней школе 5000 рублей.

Расписание занятий